Бежим в пользу Центра лечебной педагогики!

Если вы следите за своим здоровьем и последними трендами в методах его укрепления, значит бег уже занял стабильное место в вашей жизни. Мы тоже не отстаем от современных тенденций, поэтому предлагаем вам поддержать наш фонд именно с помощью бега!

Приглашаем вас присоединиться к команде благобегунов проекта «Забег с целью» наших друзей БФ «Глубже слов»! Благобегун – это волонтер-фандрайзер, который, участвуя в официальном забеге 22 сентября на Московском марафоне, старается привлечь внимание к социальной проблеме и собрать средства для подопечного нашего фонда.

Для участия в «Забеге с целью» нужно сначала зарегистрироваться на выбранную дистанцию 42 или 10 км на сайте Бегового сообщества https://runc.run/.

Торопитесь! Основная регистрация заканчивается 22 августа!

Затем вы зарегистрируетесь в команду Благобегунов на сайте https://www.glubzheslov.ru/fond/people_organization/168086 выбрав, какую сумму хотите собрать для нашего подопечного. Кураторы проекта пришлют вам ссылку на персональную страницу благобегуна, через которую вы сможете осуществлять сбор средств для теперь уже вашего подопечного.

Юрий Володин – спортсмен с большой буквы! Помимо давнишнего увлечения бегом, Юрий участвует в таких экстремальных соревнованиях, как «Гонка героев»! Эти соревнования — настоящее испытание для тела и духа! Ямы с грязью, глубиной в человеческий рост, висящие над ними кольца, которые можно пройти только «на руках», темные земляные туннели, проползая которые наверняка полностью покроешься пылью и, конечно, девятиметровая гора «Эверест», со скользким покрытием и ненадежной опорой — канатом только в половину ее высоты. Все это только малая часть сложной трассы. Невозможно усомниться в силе воли и целеустремленности человека, который регулярно проходит такие испытания! И мы уверены, что эти качества помогут Юрию достичь отличных результатов в его первом #Забегесцелью 
«Привет всем! Я Юрий, мне 33. Бегаю давно и много, всю жизнь стараюсь поддерживать активную социальную позицию, но лишь недавно, узнав о проекте «Глубже слов», понял, что могу совместить свое увлечение с чем-то действительно важным. Бегу в поддержку Егора, воспитанника Центр лечебной педагогики «Особое детство». Буду рад поддержке всех неравнодушных. Спасибо!»

Поддержим Юрия в его стремлении помочь воспитаннику ЦЛП Егору. Любая комфортная для вас сумма важна для сбора! 
СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ОДНОГО ТО, ЧТО ХОТЕЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МНОГИХ!

Присоединяйтесь к команде благобегунов! Пусть ваше любимое дело принесет пользу не только вашему здоровью, но и поможет сделать чью-то жизнь гораздо лучше!