Благотворительность вместо сувениров

Дорогие друзья, ежегодно в преддверии новогодних праздников мы проводим акцию «Благотворительность вместо сувениров».

Суть акции: перечислив Центру лечебной педагогики пожертвование на работу с особыми детьми, ваша компания получает нужное количество открыток или календарей.  Мы можем адаптировать их по вашему желанию — изготовить с логотипом или уникальным праздничным посланием. Выбор качества бумаги для открыток также остается за вами. 

С радостью представляем вам новые открытки и календарь Центра лечебной педагогики на 2020 год. Макеты календаря и открыток были специально подготовлены для акции»Благотворительность вместо сувениров«. Календарь нарисовала Валентина Самсонова, художник-иллюстратор и друг ЦЛП, а на открытках  в этот раз — керамические изделия, сделанные нашими детьми.  

Надеемся, работы наших детей и календарь-виммельбух, который можно разглядывать бесконечно, порадуют вас так же, как радуют и вдохновляют нас. Такие эксклюзивные подарки к новому году наверняка по достоинству оценят  и ваши клиенты, партнеры, сотрудники. 

Вопросы и  предложения направляйте, пожалуйста, Дарье Грановской на эл.адрес granovskaya.d@ccp.org.ru. Будем рады сотрудничеству!

 

 

 

 

 

 

распечатать сайт