Друзья, джаз, вкусные пирожки, а что ещё нужно для счастья?

10

Дорогие, спасибо всем, кто пришёл к нам в гости в воскресенье, 7-го декабря на нашу Зимнюю ярмарку! Как всегда, в этот день наше маленькое здание на улице Строителей наполнилось весельем, смехом, музыкой, праздничным настроением и радостью. Как всегда, Ярмарку посетило несколько сотен человек.

13Зимняя ярмарка – это, в первую очередь, повод встретиться и пообщаться старым друзьям, а ещё – купить красивые сувениры, сделанные руками воспитанников Центра и мастерских наших друзей, художников и дизайнеров. На ярмарке были представлены сувениры наших партнёров: «Особая керамика», «Дети Марии», «Артель Блаженных» и другие.

А ещё на ярмарке было много замечательных книг для детей и взрослых. Пока родители выбирали сувениры, дети играли в игровой комнате и делали подарки своими руками на мастер-классах. Малыши и взрослые с азартом покупали лотерейные билетики и выигрывали разные призы (Спасибо «Сплат-косметика» за предоставленные призы для лотереи).

В нашем самодельном буфете можно было купить вкуснейшие сладости, которые приготовили наши родители и волонтёры. А ещё в этом несколько компаний предоставили нам свои самые вкусные изделия. Гости по достоинству оценили пирожки от компании «Дашины пирожки», капкейки от «BusyEasy» , печенье, безе и пастилу от кафе «БубликShop» (Ленинский проспект, 57). В завершение этого прекрасного дня гости насладились волшебным джазом «Classy Jazz».

3

Большое спасибо всем гостям, партнёрам и волонтёрам, помогавшим нам, за этот день! Благодаря Вам на ярмарке удалось собрать 215 038 руб. Эти средства пойдут на детские программы Центра.