Запись на новый курс обучения ведущих детско-родительских групп

03/13/2016

Друзья! Продолжается запись на новый курс обучения ведущих детско-родительских групп для мам с малышами от месяца до года. Ближайший семинар пройдет в Центре лечебной педагогики уже 13-15 марта. Курс ведут замечательные специалисты Има Захарова, Леонид Зельдин и Елена Моржина.

Подробнее о программе можно узнать здесь.

Событие на фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1551442021841668/

Программа «Родители и дети – первый год» – это бережные занятия с малышами, направленные на поддержание естественного развития ребенка и укрепление его гармоничных отношений с родителями. Ведущий группы помогает родителям научиться лучше чувствовать и понимать своего малыша, поддерживать его желание исследовать мир, предлагает игры, благодаря которым ребенок становится более самостоятельным, ловким и любознательным.

Обучение ведущих строится так же, как работа в детско-родительских группах. Это не только новые знания, это прежде всего – общение между собой и внутренняя работа. «В результате меняется не только взгляд на развитие детей, на взаимоотношения родителей с детьми – меняемся мы сами. Во время семинаров очень много обсуждений, игр, моделирующих ситуации в группах. Сама обстановка семинаров помогает почувствовать, какая атмосфера должна быть потом, когда вы начнете вести группы сами», – говорит координатор программы Мария Дименштейн. Приходите к нам за знаниями, впечатлениями и новой захватывающей работой: все выпускники могут после курса открывать свои группы!

Пекип

Курс обучения ведущих состоит из четырех трехдневных семинаров. Между семинарами участники обучения имеют возможность посещать работающие группы. В этом году семинары пройдут 13-15 марта, 15-17 мая, 19-21 июня и 18-20 сентября. Стоимость четырех семинаров (плюс посещение работающих групп в промежутках) – 22 тысячи рублей. Все подробности о программе на сайте www.pervigod.ru.

Количество мест ограничено! Для зачисления на семинар необходимо выслать сведения:
— даты обучения;
— полное название организации, адрес;
— полные имя, отчество, фамилия слушателя, специальность/должность;
— электронный адрес слушателя/организации, номер факса (с кодом);
— рабочий(с кодом) и мобильный телефоны слушателя;
— уточнить форму оплаты: физ.лицо или организация (по счёту);
— потребность в общежитии.
Для записи на обучение ведущих заполните, пожалуйста, анкету.