Благодаря акции «Дети вместо цветов» удалось собрать средства для наших воспитанников!

09/04/2016

Благодаря акции #детивместоцветов вчера Центру лечебной педагогики удалось собрать 378 850 рублей на занятия по подготовке к школе для детей с особенностями развития!

Мы хотим сказать огромное спасибо шести московским школам, которые нас поддержали, – всем учителям, детям и родителям. Екатерина, Антон, Анна Георгиевна, Елена Юрьевна, Инна, Ирина, Анна, спасибо! Ваша отзывчивость в очередной раз убеждает нас в том, что вместе мы можем много!

Vera Shengelia поговорила со старшеклассниками Европейской гимназии, Alena Legostaeva выступила на линейке в школе №7, и там же провели открытые уроки наши друзья, артисты Театра на Малой Бронной Ekaterina Sedik и Олег Кузнецов, в школе ОРТ Ekaterina Lebedeva так растрогала второклассников, что они после разговора вручили ей собранные всем миром 12 рублей (помимо того что уже лежало в боксе), актриса Ekaterina Dubakina встретилась с девятиклассниками из гимназии №1543, а ее коллега Sergey Kizas (оба они также играют в Театре на Малой Бронной и вместе с Катей и Олегом задействованы в спектакле «Особые люди») и Ksusha Reitsen побывали в гимназии №1514, и, наконец, Miriam Bernshteyn в своей родной Пятьдесят седьмой школе героически взяла на себя целых четыре класса.

Мы поздравляем всех с праздником, желаем интересного учебного года и обещаем рассказывать, каким он будет для ЦЛП и наших детей.

детивместоцветов_слайдер

Еще раз: огромное спасибо European Gymnasium school, Московская технологическая школа ОРТ — гимназия 1540, школе №7, классам 9-3 и 10-3 ГОУ Гимназия № 1514 (Школа № 52), 9в из Московская Гимназия 1543 на Юго-Западе и 1э, 2э, 1а и 6б Школа № 57, 3д классу школы №22 а также всем родителям, которые перевели деньги ЦЛП с помощью смс.

Мы будем очень рады прийти к вам в следующем году!

И, конечно же, отдельные аплодисменты Diana Osmanova, без чьих виртуозных организаторских способностей ничего этого не случилось бы.