Благотворительный вечер агенства Action

11/24/2016

24 ноября в ресторане «45 параллель» в ТЦ «Цветной» состоялся традиционный осенний благотворительный ужин и аукцион, которые агентство Action проводит в пользу Центра лечебной педагогики в пятый раз!

э30

Больше сотни гостей боролись за право обладать уникальными лотами, среди которых были дизайнерская новогодняя ёлка по индивидуальном заказу, посещение «Центра воспроизводства редких видов животных» Московского зоопарка с экскурсией, которую проведет биолог, телеведущий Илья Колмановский, любимая сумка Натальи Водяновой, фотопутешествие на Байкал с Марком Подрабинеком, вечернее платье от Ирины Сайдан на заказ, произведения искусства, ювелирные украшения.
Самый дорогой лот вечера – картина Павла Пепперштейна «Девушка с аметистовым кулоном в форме яйца», нарисованная специально для аукциона, – ушел за 1 миллион 150 тысяч рублей. А в конце вечера балерина Большого театра Олеся Градова вдруг вышла на сцену и добавила экстра-лот: свою юбку, сшитую в мастерских, пуанты, обед в столовой и экскурсию за сцену (лот купили за 300 тысяч рублей).
Специальным подарком гостям стали выступления очаровательных девушек из музыкальной группы Qui?Toi! и неподражаемой Тины Кузнецовой, благодаря обаянию которой гости встали из-за столов и пустились в пляс.

э31
Центр лечебной педагогики сердечно благодарит агентство Action и лично Майкла Грина и Эми Бремли, Диму Бодренко и Сашу Попова, Тутту Ларсен за креативное ведение мероприятия, ресторан «45 параллель» и лично Катю и Андрея Вусатовых за гостеприимство, а также Андрея Лошака и Алексея Платонова за фильм «Саша идет».
Всех гостей благодарим за щедрость и доброту!

э18

Нам удалось собрать 6 178 110 рублей. Благодаря этим средствам сотни семей, в которых растут особые дети, получат необходимую помощь в следующем году.