Летняя школа ОСОБОГО ТЕАТРА от театра-студии «Круг II»

Если ты что-то делаешь хорошо, то рано или поздно возникает желание делиться опытом. 

Мы — Интегрированный театр-студия «Круг II», лауреаты премии Золотая маска — 2014, ищем людей, увлеченных особым, инклюзивным, социальным театром (режиссеров, актеров, танцоров, педагогов театральных и творческих студий и др. специалистов) и предлагаем принять участие в 4-дневном интенсиве «Летняя школа ОСОБОГО ТЕАТРА». 

На 4 дня вы погрузитесь с головой в работу с «особыми» актерами под руководством опытных специалистов Круга II, приобретёте множество практических инструментов и методик, которые можно будет сразу применять в своей работе. 

Лучший участник школы будет бесплатно приглашён на летнюю стажировку в театральный лагерь Интегрированного театра-студии «Круг II», который пройдёт с 16 по 30 августа.

Когда: 19-22 июня.
Где: Центр имени Мейерхольда (19 июня),

Круг II: Творческое пространство «Равные возможности» (20-22 июня)

Стоимость: 12000 руб.

Анкеты-творческие резюме потенциальных участников ждем по адресу: studio2kroog@gmail.com с пометкой «Летняя школа» в теме письма

  1.  ФИО
  2. Место и должность
  3. Сферу творческих интересов – в свободной форме
  4. Причину интереса к особому, инклюзивному, социальному театру
  5. Ожидания от школы

Телефон для любых вопросов: +7 916 066 4151 (Иван); запасной: +7 926 458 8814 (Эвелина)
Способы оплаты:
• Оплата по реквизитам организации
• Наличными

Летняя школа ОСОБОГО ТЕАТРА проходит в рамках мероприятий, проводимых по результатам Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков, а также пожилых людей «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», проводимых Союзом охраны психического здоровья.

Подробнее: http://kroog2.ru/ru/news/news-32/