Открытые семинары в ноябре

Друзья, новое поступление в ваши календари!

Приглашаем вас в ноябре на следующие семинары в рамках нашей Учебной Гостиной

В среду, 6 ноября, психологи ЦЛП Алена Легостаева и Юлия Ахтямова прочитают семинар на тему «Помощь людям с нарушениями развития: опыт Германии и Франции».
Юлия расскажет про поиск путей инклюзии во Франции, а Алена про то, что в Германии начали делать более 50 лет назад, чтобы люди с нарушениями развития жили достойно.
Бесплатная регистрация по ссылке 

А 13 ноября к нам в гости заглянет Алена Кизино, руководитель психологической службы детского хосписа «Дом с маяком» и проведет семинар на тему «Работа психолога в детском хосписе: как помочь неизлечимо больным детям и их семьям».
Алена расскажет, как работают психологи в детских хосписах, какие группы ведут, с какими проблемами сталкиваются, как построена помощь семьям после смерти ребенка.
Бесплатная регистрация по ссылке 

И, чтобы разбить традицию собираться в среду, ждем вас в ЧЕТВЕРГ, 21 ноября, когда специалист по сенсорной интеграции Юлия Брулева прочитает семинар на тему «Как можно помочь человеку с ОВЗ с точки зрения сенсорной интеграции».
На семинаре Юлия расскажет, что такое сенсорная интеграция и какие системы развиваются на таких занятиях, объяснит, как человек с трудностями сенсорной интеграции воспринимает мир, и покажет несколько упражнений, которые могут быть полезными для сенсорной интеграции.
Бесплатная регистрация по ссылке

Начало всех семинаров в 19:00, все семинары пройдут в здании ЦЛП на Строителей, 17Б (второй этаж, спортзал).