Просим помочь Тимофею продолжить занятия в ЦЛП!

Это Тима на занятиях в нашей сенсорной комнате. У Тимы есть такая трудность – он почти не может сидеть долго на месте. Ему постоянно нужны новые ощущения, поэтому Тима все время куда-то бежит, что-то пробует, падает, поднимается и снова бежит. Ему очень нужно для развития такое пространство, как сенсорная комната, – чтобы набегаться, устать, сделать сальто на мяче и хотя бы ненадолго расслабиться и «заземлиться».

Мы собираем деньги на Тимины занятия в ЦЛП до конца года – 180 тысяч рублей. Это не только сенсорная интеграция: Тима занимается в группе и индивидуально с дефектологом, а еще по методу ПЕКС. Здесь можно помочь мальчику и его семье

Тима

Это Тима на занятиях в нашей сенсорной комнате. У Тимы есть такая трудность – он почти не может сидеть долго на месте. Ему постоянно нужны новые ощущения, поэтому Тима все время куда-то бежит, что-то пробует, падает, поднимается и снова бежит. Ему очень нужно для развития такое пространство, как сенсорная комната, – чтобы набегаться, устать, сделать сальто на мяче и хотя бы ненадолго расслабиться и "заземлиться".Мы собираем деньги на Тимины занятия в ЦЛП до конца года – 180 тысяч рублей. Это не только сенсорная интеграция: Тима занимается в группе и индивидуально с дефектологом, а еще по методу ПЕКС. Вот ссылка, по которой можно помочь мальчику и его семье: https://blago.ru/actions/view/38Будем очень признательны за репост!

Опубликовано РБОО "Центр лечебной педагогики" 26 февраля 2018 г.