Рабочий полдень

Друзья, наша мечта о том, чтобы у каждого человека были в жизни смысл и радость, тихонечко осуществляется! В это воскресенье начала работать программа «Рабочий полдень» – занятость для молодых взрослых с ментальными нарушениями, где наши бывшие выпускники вместе с педагогами и волонтерами работают, то есть делают что-то, что может быть нужным, полезным и приятным для других. Вчера мы варили повидло (мармелад). Соблюдая технологию, строго следуя рецепту. Получилось 10 банок невероятно вкусного яблочно-коричного десерта. Каждый понедельник мы будем выставлять продукцию нашей особой кухни на ресепшн Центра лечебной педагогики (Строителей, 17Б). Вы можете взять себе одну из баночек, оставив благотворительное пожертвование, которое пойдет на поддержку программы «Рабочий полдень».
Спасибо автору рецепта Елене Симаковой.
Спасибо тем, кто по первому зову привез нам яблоки и сливы – Асе Пахомовой, Сергею Богданову, Надежде Криворотько, Даше Болохонцевой и анонимным садоводам.
А в следующее воскресенье мы варим сливу в красном вине с пряностями (в конце концов наши кондитеры уже взрослые люди!). Половина тиража уже разобрана по предзаказу!

рабочий полдень