Открытые семинары для специалистов и волонтёров в апреле

Дорогие друзья, приглашаем на открытые семинары для специалистов и волонтёров в апреле.
Обратите внимание: в этом месяце один из семинаров пройдёт в четверг, а не в среду, как обычно.
 
3 апреля в 19:00 приходите в нашу керамическую мастерскую на арт-терапевтическое занятие с психологом Еленой Антоновой. Будем лепить и красить, приносить себе пользу арт-терапией. 🙂
 
10 апреля в 19:30 мы проведем открытый кинопоказ фильма «Дом на воле» и встречу с его режиссером Максимом Якубсоном. Фильм рассказывает о том, как Дина Лоскутова, человек с тяжелой инвалидностью переезжает из Психоневрологического интерната в Дом на воле, где может жить вместе с другими людьми с особенностями и нарушениями в развитии, в поселке Раздолье среди обычных людей. Как складывается их жизнь, о радостях и испытаниях первых лет вольной жизни, рассказывает этот фильм. Продолжительность фильма — 1 час 21 минута.
 
17 апреля в 19:00 мы проведем музыкальное занятие для всех желающих. Мы разучим и споем несколько песен вместе с музыкальным педагогом ЦЛП Александрой Скворцовой. 
 
25 апреля в 19:30 (обратите внимание, это четверг!) можно будет задать свои «Вопросы детскому психиатру». Ведущий — детский психиатр ЦЛП Артём Новиков.
 
Участие в семинарах бесплатно, предварительная регистрация не требуется.
Адрес: метро Университет, улица Строителей, дом 17 Б.
До встречи!