Семинары для волонтёров по средам

 

Дорогие друзья, если вы давно хотели поближе познакомиться с деятельностью ЦЛП, присоединиться к нашей команде волонтёров или просто прийти в гости, то у нас есть отличная новость! В следующую среду, 13 сентября, в 18:30 наш директор Анна Львовна Битова прочитает открытый семинар на тему «Такой же как я, только с особенностями развития».
Анна Львовна расскажет про жизнь детей и взрослых с особенностями развития в России, о том, что делает государство, а что предлагают некоммерческие организации, о том, что такое лечебно-педагогический подход и интеграция, а самое главное — о том, что может сделать каждый из нас.

20.09 координатор волонтёров Настя Сушко проведёт вводный семинар для всех, кто хотел бы стать волонтёром, расскажет о различных проектах центра и о том, какая нужна помощь.

Начнём в 18:30 в спортивном зале на втором этаже. Ждём всех в нашем Центре по адресу ул. Строителей 17Б.

Вход свободный, предварительная регистрация не требуется!

Семинары проходят в рамках проекта «Особые дети – счастливые семьи» Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации, который начался в апреле. Цель проекта: Комплексная психолого-педагогическая поддержка семей с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения максимально возможного развития таких детей в условиях семейного воспитания, их социализации, интеграции в общество.