Спектакль «Особые люди»

Друзья! ТОМ Голомазова играет для вас спектакль «Особые люди» 16 апреля!

Вот что сказал о спектакле Роман Павлович Дименштейн, Член Общего собрания РБОО «Центр лечебной педагогики», председатель Правления, член Экспертного совета РБОО «Центр лечебной педагогики»:

Особые люди 4«Нам было очень интересно смотреть спектакль. Первое впечатление – шок. Потому что когда мы начали заниматься этой деятельностью, заниматься особенными детьми 25 лет тому назад — это был абсолютный андерграунд. Если даже кто-то был готов помочь финансово, дать денег, то он обычно просил не упоминать свое имя, потому что все боялись, что в общественном сознании такая благотворительность может подействовать негативно. Все это делалось в тишине.

И вот вдруг такая разница. Прошли годы и об этой теме не просто говорят, но говорят со сцены театра. А театр – это символ максимальной публичности, это не просто вынесено в мир, это вынесено на сцену, это для нас максимальная степень привлечения внимания к проблеме. И то, что за годы пройден путь от запрятанной, скрытой от всех сферы до обсуждения в театре – это для нас удивительно. И это не так легко сразу осознать».

Продолжительность: 1 час 30 минут

Возрастное ограничение: 16+

Место проведения: Дирекция «Открытая сцена».

Адрес: г. Москва, ул. Поварская, д. 20. Начало в 19.00

Подробнее о проекте можно узнать на сайте проекта.

Купить билеты можно в кассе проекта Открытая сцена:  ул. Поварская, д. 20, Телефон кассы: +7 (495) 690-17-58

Купить билеты можно онлайн: BigBilet.ru

Все сборы от этого спектакля поступят в пользу Центра лечебной педагогики.