Юбилейный. Благотворительный.

8 ноября в клубе Live Stars состоится благотворительный концерт группы Механизм прост, которой в этом году исполняется 20 лет. Концерт посвящен тридцатилетию деятельности Центр лечебной педагогики «Особое детство», где занимаются детьми с различными нарушениями развития — детьми, которые видят, слышат и понимают по-своему.

Но выясняется фантастическая вещь: оказывается, в их измерение можно попасть при помощи музыки. Во время музыкальных занятий — пения, игры на музыкальных инструментах — дети не только обретают голос, но и учатся приветствовать друг друга. Высказываться. Спорить. Возражать. Словом, приобретают все необходимые знания, которые делают нас, в конечном счете, людьми и позволяют поддерживать друг друга.

Вот что говорят Музыканты из «Механизм прост»: «Мы верим, что музыка — ключ от всех измерений. И хотим, чтобы занятия музыкой в Центр лечебной педагогики «Особое детство» не кончались. Именно с этой целью мы решили, как 20 лет назад, собраться и исполнить старые добрые песни The Beatles, Rolling Stones, Dire Straits и других команд. Это песни любви и понимания. Это основы универсального языка. Если вы говорите на нем или хотели бы ему научиться, приходите 8 ноября, в 20-30 в клуб Live Stars». 

Все собранные средства будут перечислены в ЦЛП — на музыкальные занятия для его воспитанников. Да будет музыка! Приходите!

Оформить пожертвование и получить приглашение на концерт можно здесь – https://sluchaem.ru/event/3756.