День защиты детей

Веселье, игра, творчество, друзья, воздушные шары, сказки, лимонад – это то, что любят дети, то, что должно быть в детстве у любого ребенка. И все это было на празднике Центра лечебной педагогики и Ммома Ммси в честь Дня защиты детей на чудесной веранде кафе  «Март» 1-го июня.


Получилось замечательное творческое пространство, где дети могли сделать авторские значки, всякие интересные поделки из бумаги, бутылок и других неожиданных материалов на мастер-классах MMOMA детям / MMOMA kids, приготовить сладкую вату, ещё сделать оригами гигантских размеров. После мастер-классов состоялся долгожданный интерактивный концерт Контрабас-Квартет.


Собранные на празднике средства будут переданы на поддержку детского интегративного лагеря Центра лечебной педагогики. Огромное спасибо кафе «Март» за доброе и прекрасное пространство и средства от лимонадов, проданных на празднике, волонтёрам MMOMA kids – за замечательные мастер-классы, «Контрабас-квартету» — за концерт, «Шары-Вары» — за воздушные шары. Спасибо всем гостям, что пришли и поддержали Центр лечебной педагогики!