Праздник «День защиты детей» в «Марте»!

01.06.2017

Кафе «Март», ул.Петровка, 25

Московский музей современного искусства (ММОМА) и Центр лечебной педагогики (ЦЛП) при поддержке кафе МАРТ проводят праздник для детей и родителей в честь Дня защиты детей!

На прекрасной веранде кафе «МАРТ» вас ждут увлекательные мастер-классы от педагогов ЦЛП и ММОМАkids, интерактивный концерт «Контрабас-квартета», ярмарка от ЦЛП, воздушные шары от «Шары-Вары» и просто хорошее настроение!

На мастер-классах дети будут собирать деревянные подвижные игрушки в лучших традициях наивного искусства, переработают пластиковый мусор в прекрасные цветы и зверей, разберутся, где фас и где профиль в абстрактных скульптурах, и запустят в небо стайку бумажных птиц. А еще мы посоревнуемся с книгой рекордов Гиннесса в создании самого большого оригами!

Во время спектакля маленькие зрители не только узнают много интересного о струнных инструментах, но и смогут превратиться в композиторов, музыкантов и дирижеров! Профессиональные исполнители, покорившие даже «Карнеги-холл», познакомят юных гостей с произведениями Моцарта, Штрауса, Чайковского и других великих композиторов.

На ярмарке будут представлены работы ребят, которые занимаются в ЦЛП, а также керамика от особых художников и деревянные фонарики от мастерской «Артель блаженных».

Приходите, приводите друзей — будет весело!

Собранные средства пойдут на развитие реабилитационных программ для особых детей.

А если вы уже сейчас хотите поддержать ЦЛП, отправьте SMS на номер 3443 с текстом ЦЛП или CLP и суммой пожертвования (например, ЦЛП 300)

Подробности можно узнать у Дианы Османовой:

osmanova.d@ccp.org.ru +79262778730