Moonberry Jam — новый трек и концерт 21 апреля

Недавно наш драгоценный джазовый ансамбль Moonberry Jam покорил новую высоту – записал первую композицию на домашней репетиционной базе в Коньково. Работали профессионально: почти каждая партия записывалась отдельно, так что на пятиминутный трек 14 музыкантам понадобилось 14 часов!

Мы прошли большой путь, чтобы сделать этот очень важный шаг, – говорит руководитель ансамбля Саша Водинский (Sasha Vodinskiy). – И очень благодарны всем, кто поддерживает нас на этом пути. Отдельное спасибо Александр Зайцев (Alexandr Zaytsev) за первоклассное оборудование! Все это было бы невозможно без нового помещения в Коньково. Удалось оборудовать его не только для репетиций, но и для студийной записи. Планируем запись альбома в новом году. Предвкушаем интенсивную работу в новом сезоне! Осенью ждите новый клип на композицию Beyond the sea».

 А пока что приходите 21 апреля в 18:00  в Европейскую гимназию на заключительный концерт сезона!

“Moonberry Jam” — это бэнд, появившийся в стенах московского Центра лечебной педагогики (http://www.ccp.org.ru) в 2015 году. В нем играют сотрудники и выпускники Центра. В репертуаре — оригинальные аранжировки джазовых стандартов и блюзов.
Следите за событиями в Facebook (https://www.facebook.com/moonberriesjam/) и Instagram (www.instagram.com/moonberryjam).»
https://www.facebook.com/events/2695735977134984/