Открытие Малой сцены театра на Малой Бронной спектаклем «Особые люди»

особые люди9Дорогие друзья,
Приглашаем Вас на спектакль «Особые люди», который состоится 25 февраля и 4 марта в 20.00 на Малой сцене Театра на Малой Бронной. Постановка наших друзей и партнёров — Творческого объединения мастерских Голомазова. «Центр лечебной педагогики» является партнером благотворительного спектакля.
25 февраля в 20.00 состоится пресс-показ спектакля «Особые люди»
4 марта в 20-00 состоится открытие Малой сцены Театра на Малой Бронной.
«Особые люди» — совместный проект Творческого объединения мастерских Голомазова и Театра на Малой Бронной. Премьера постановки состоялась в 2014 году. Это первый и единственный в своем роде спектакль, рассказывающий о родителях детей с особенностями развития, посвященный людям, которые берут на себя самые сложные решения в своей жизни и в жизни их ребенка. Открытие Малой сцены спектаклем «Особые люди» — знаковый шаг для Театра на Малой Бронной.
Символично, что в этом году это событие совпадает с 70-летием театра.
Пьеса основана на историях семей, в которых растут дети с ограниченными возможностями и текстах, написанных самими родителями. Спектакль рассказывает о тех, кто столкнулся с большим жизненным испытанием, но, несмотря на это, продолжает жить и мечтать без страха. Этот проект – ещё одна попытка призвать общество понять особых людей и отнестись к ним с заботой и уважением. Спектакль создан по мотивам одноимённой пьесы Александра Игнашова.
Начало сбора гостей в 19.30.

Перед спектаклем в фойе будет открыта благотворительная ярмарка мастерских Центра лечебной педагогики и мастерской «Особая керамика»: книги, открытки, украшения и керамика.
Приходите!