Приходите на зимнюю ярмарку в ЦЛП!

Друзья, напоминаем: в воскресенье 3 декабря 2017 года в Центре лечебной педагогики пройдет зимняя благотворительная ярмарка в поддержку детских программ Центра.
«Мы придумали зимнюю ярмарку больше 15 лет назад, когда у нас еще не было колледжа, но появились школы-мастерские на Косыгина», – говорит директор ЦЛП Анна Битова. – Мы хотели, чтобы у ребят была возможность увидеть ценность своего труда, понять, что они делают что-то важное, социально значимое. Тогда это было очень маленькое мероприятие, а сейчас у нас появилось много партнеров, друзей, которые тоже приносят на ярмарку свои изделия. Для меня это такая очень сильная вещь – ребята работают, их работы признаны, жизнь продолжается!»
 
Ярмарка ЦЛП – большой и веселый праздник для всей семьи. Приходите к нам выбирать новогодние и рождественские подарки ручной работы, книжки и варенье, игрушки, открытки и календари! Детей ждут мастер-классы, рисование, лепка и изготовление значков по собственным эскизам. Буфет с пирожками и горячими напитками будет работать на втором этаже. Все желающие смогут поучаствовать в благотворительной лотерее. Кульминацией праздника станет концерт джаз-бэнда Moonberry Jam.
 
Как всегда, в работе ярмарки примут участие различные партнеры и друзья ЦЛП, среди которых Технологический колледж №21, керамическая мастерская «Особая керамика», мастерская «Артель блаженных» (обе входят в фонд «Жизненный путь»), издательство «Теревинф», художественный центр «Дети Марии», мастерская «Сундук», центр поддержки лечебной педагогики и социальной терапии «Рафаил», центр реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный мир» и другие.
 
Ждем всех в гости!
Когда: 3 декабря 2017 года, воскресенье, 13:00-19:00
Где: Центр лечебной педагогики. Ул. Строителей, 17Б (м. Университет)
Координатор ярмарки: Ирина Балашова,+7 916 941 22 51, kkkost@ccp.org.ru

Приходите!