Проект «День не зря» на Планета.ру

пни1

Друзья, у нас отличная новость!
Есть замечательная возможность для каждого из нас помочь выросшим воспитанникам ЦЛП. На платформе Planeta.ru запустился сбор средств для проекта «День не зря», в котором участвуют эти ребята.

Детский сад, школа, специальное образование — это все системы, способные хоть на каком-нибудь уровне включать детей с нарушениями развития. А потом — провал. Большая удача, если удается найти специальную работу. К сожалению, это удается не всем. Потому что когда особые дети вырастают в особых взрослых, то многим из них по-прежнему необходимо индивидуальное сопровождение: кому-то в работе, а кому-то в том, чтобы приготовить себе бутерброд. А еще, как и любому другому, им в жизни нужны любящие и любимые люди рядом, работа, впечатления, а не глядение в стену или в телевизор.

В проекте дневной занятости «День не зря» участвует 7 молодых людей и девушек в возрасте от 19 до 26 лет. Для того, чтобы ребята могли два раза в неделю ездить на занятия в проекте «День не зря» целый год, необходимо — 500 000 рублей. Это зарплаты педагогов и расходные материалы. Нам нужна ваша помощь.
http://planeta.ru/campaigns/liferoute_help