Семинары для стажёров в декабре

Друзья, в ближайшую среду, 13 декабря, у нас состоится очень необычный семинар. Мы встретимся с родителями наших воспитанников. Они поделятся опытом и рекомендациями, которых им самим не хватало в начале пути. Приходите послушать, задать вопросы или присоединяйтесь к трансляции на нашей странице в Facebook!

Мы начнем в 19:00 в среду, 13 декабря, в спортзале.

20 декабря у нас состоится заключительная в этом году лекция на тему «Говорить с людьми с особенностями в развитии? — Альтернативная и дополнительная коммуникация!», которую проведут  дефектологи, Екатерина Лебедева и Валерия Романенко.  — региональный и локальный тренеры языковой программы Макатон.
 
Семинары проходят в рамках проекта «Особые дети – счастливые семьи» Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации, который начался в апреле. Цель проекта: Комплексная психолого-педагогическая поддержка семей с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения максимально возможного развития таких детей в условиях семейного воспитания, их социализации, интеграции в общество.