Вторая волонтёрская конференция на Валдае

9 -11 августа ЦЛП проводит в лагере на Валдае вторую волонтерскую конференцию. Мы приглашаем волонтеров ПНИ и ДДИ и координаторов волонтерских групп принять в ней участие.

Вот что пишет наш друг Вера Шенгелия об этом событии:

«Вот на фото я сижу в лучшем месте на свете — в нашем инклюзивном лагере на Валдае и говорю в микрофон. говорю я приблизительно следущее: вот на фото я сижу в лучшем месте на свете — в нашем инклюзивном лагере на Валдае и говорю в микрофон. говорю я приблизительно следущее: «Дорогие друзья, мы все с вами вместе ходим в интернаты волонтерами — кто-то в детские, кто-то во взрослые, у нас у всех, видимо, случаются похожие трудности и похожие радости. давайте обсуждать, а потом пойдем на речку, а потом устроим дискотеку, а потом еще немного поговорим».
  Я это к тому — что в этом году я тоже планирую сидеть на этой, лучше в мире террасе. и если вы тоже волонтер и работаете с людьми с инвалидностью, если вы ходите в интернаты для взрослых или для детей, приезжайте к нам, будет круто.
Все случится с 9 по 11 августа. из Москвы и в Москву поедет бесплатный автобус. живем мы там в палатках, но человеческий туалет, душ, кухня и даже стиральная машинка у нас там есть. Это очень красивое место на берегу речки, в соснах и рядом с озерами. надо будет скинуться только на еду — это 1500 рублей за все время.
Мы придумали довольно симпатичную программу: поговорим про выгорание, про детей и про взрослых, про будущее системы, про правовой статус тех, кому мы помогаем, про то, как можно работать, во что играть и что делать с людьми с инвалидностью. а еще привезем классного диджей, устроим кулинарные мастер-классы с крутым шефом, устроим настоящие дебаты (угадайте от кого), будет круто, короче. приезжайте.
Нужно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/3VqAu4gEm7y2XvPu6. Всю дополнительную информацию, все вопросы можно уточнить по телефону +7(916)139-45-43 или Электронной почте valday@yaest.ru

Центр лечебной педагогики «Особое детство»
Благотворительный фонд «Жизненный путь»
Фонд Я есть