Благотворительный забег в пользу ЦЛП

22 апреля в пользу воспитанников Центра лечебной педагогики в Парке Горького состоялся благотворительный забег «Своя Тропа. Я двигаюсь чтобы жить», который организовал Туроператор «Своя Тропа» в пользу Центра лечебной педагогики. Можно было выбрать дистанцию по силам: 2,5 км, 5 или 7,5 км. Забег прошёл в замечательной атмосфере. На финише наших спортсменов ждал горячий чай и фрукты. Друзей ЦЛП пришли поддержать дети и даже собака-хаска!


«Забег – это фан! А ещё хочется помочь собрать средства для интегративного лагеря на Валдае!» — ответила Настя на вопрос, почему она пришла на забег. Настя ездила в лагерь в качестве волонтёра, а теперь пришла поддержать акцию.
«Последнее время проходит много различных благотворительных забегов. Мне давно хотелось, чтобы состоялся забег в пользу ЦЛП, поэтому я не могла пропустить такое мероприятие!» — рассказала Маша, сотрудник ЦЛП.


Благодаря забегу собрано 13 100 руб, средства перечислены на счет Центра лечебной педагогики и будут переданы на поддержку летнего интегративного лагеря на Валдае.
Большое спасибо Первый горный туроператор России «Своя Тропа Туристик» и всем участникам! Надеемся на продолжение!
#svoyatropa #СвояТропаДвижение