Сделать пожертвование

РБОО «Центр лечебной педагогики» — негосударственная некоммерческая благотворительная организация. Мы работаем благодаря грантам, пожертвованиям, посильной оплате занятий родителями и всегда предоставляем прозрачную отчетность.

Мы благодарны за любую помощь! Вы можете поддержать программы ЦЛП — сделать разовый платеж или подписаться на регулярное пожертвование. Вместе мы помогаем тем, кто не справится без поддержки!

распечатать сайт

Кампании по сбору средств

Благотворительное пожертвование

РБОО «Центр лечебной педагогики» — негосударственная некоммерческая благотворительная организация. Мы работаем благодаря грантам, пожертвованиям, посильной оплате занятий родителями и всегда предоставляем прозрачную отчетность. Мы благодарны за любую помощь! Вы можете […]

Уверенное начало

Средства, пожертвованные на «Уверенное начало» позволят детям с двигательными и множественными нарушениями развития от рождения до 3 лет получать услуги ранней помощи на дому.

Интегративная летняя программа

С 2003 года мы проводим летние реабилитационно-оздоровительные выезды наших воспитанников вместе с родителями в туристический комплекс «Лесная сказка» в Валдайском районе Новгородской области. Там продолжается специальная работа с детьми, которая […]